Rodzinna Przystan

Principaux équipements

  • 38 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Cet appartement Rodzinna Przystan Wałbrzych bénéficie d'un emplacement principal à Wałbrzych à moins de 6 minutes à pied de Czettritz Palace. La résidence propose également un Wi-Fi et un parking.

    Zamkowa Gora se trouve à environ 2 km de l'appartement, tandis que le château Nowy Dwor est dans une zone de 2,1 km. Les logements Rodzinna Przystan sont également placés à côté du musée de la porcelaine. Le domicile de 38 m² est situé à environ 10 minutes en voiture de Parafia sw. Jerzego i Matki Bozej Rozancowej w Walbrzychu.

    Cet immeuble comprend 1 salle de bain.

    L'appartement comprend une kitchenette. L'arrêt de bus Moniuszki - Poludniowa est dans un rayon de 200 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Rodzinna Przystan Wałbrzych

    Cet immeuble comprend 1 salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Rodzinna Przystan Wałbrzych Chambre photo Rodzinna Przystan Wałbrzych Commodités photo Rodzinna Przystan Wałbrzych Chambre photo Rodzinna Przystan Wałbrzych Cuisine photo Rodzinna Przystan Wałbrzych Facilités photo Rodzinna Przystan Wałbrzych Lits photo Rodzinna Przystan Wałbrzych Chambre photo Rodzinna Przystan Wałbrzych Alimentation photo Rodzinna Przystan Wałbrzych Facilités photo Rodzinna Przystan Wałbrzych Éviers photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 38 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Rodzinna Przystan Wałbrzych

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Rodzinna Przystan Wałbrzych

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement Rodzinna Przystan ?
      L'appartement Rodzinna Przystan a une superficie de 38 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Rodzinna Przystan Wałbrzych